Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Fleur de Soir" Abendblumen, Offsetlithographie in Farbe im Druck signiert Picasso, 39 x 24,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct